"]

Team

Geschäftsführer (MDB)

Herr Dipl.-Ing. Heimo Milnickel
Telefon: (03 46 06) 2 57 -0
Telefax: (03 46 06) 2 57 24
E-Mail: H.Milnickel@kemna.de

Herr Dipl.-Ing. Thomas Jung
Telefon: (03 46 06) 2 57 12
Telefax: (03 46 06) 2 57 21
E-Mail: jung@mdb-gmbh.de

Herr Dipl.-Oec. Peter Müller
Telefon: (03 46 06) 2 57 40
Telefax: (03 46 06) 2 57 22
E-Mail: mueller@mdb-gmbh.de

Technischer Leiter (MDB)

Herr Dipl.-Ing.(FH) Jörg Reining
Telefon: (03 46 06) 2 57 30
Telefax: (03 46 06) 2 57 23
E-Mail: reining@mdb-gmbh.de

Betriebsleiter (MDB)

Herr Dipl.-Ing. Boris Mocek
Telefon: (03 46 04) 3 44 20
E-Mail: mocek@mdb-gmbh.de
verantwortlich für: Werk Petersberg, Schwerz, Landsberg

Herr Dipl.-Ing. Heinrich Luttmann
Telefon: (03 94 83) 9 50 16
E-Mail: luttmann@mdb-gmbh.de
Verantwortlich für: Werk Quedlinburg, Ditfurt, Rieder, Frose

Herr Dipl.-Chem. Johannes Hurek
Telefon: (03 49 56) 6 7 112
E-Mail: hurek@mdb-gmbh.de
Verantwortlich für: Werk Löberitz, Köplitz, Wörbzig

Herr Heiko Hennig
Telefon: (03 42 91) 8 64 88
E-Mail: hennig@mdb-gmbh.de
Verantwortlich für: Werk Kleinpösna, Schladebach und Rehbach

Herr Christoph Arnold, M. Sc.
Telefon: (03 46 73) 9 46 12
E-Mail: arnold@mdb-gmbh.de
Verantwortlich für: Werk Oldisleben, Laußig

Geschäftsführer (SKW/MDB)

Herr Dipl.-Ing. Thomas Jung
Telefon: (03 46 06) 2 57 12
Telefax: (03 46 06) 2 57 21
E-Mail: jung@mdb-gmbh.de

Herr Dipl.-Ing. (FH) Herbert Schleichert
Telefon: (0 34 64) 51 76 85
E-Mail: schleichert@mdb-gmbh.de